Ghom Seide,
Iran, ca.165 x 107 cm, 20. Jh. Lachsroter Reinseidenteppich mit rund 640.000 Knoten m/2. Diverse Gebrauchsspuren und Beschädigungen. Eine Wäsche wird empfohlen.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
21.10.2022 - 15:02
- Startpreis:
Ghom Seide,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter & Sammler |
Datum: | 21.10.2022 - 15:02 |