Medusa
große einseitige AE-Gussmedaille o. J., nicht signiert. Wohl 19. Jhdt. Rv: Aufhängevorrichtung; =267,72 g, 103,7 mm= II-
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
16.11.2022 - 10:00
- Rufpreis:
Medusa
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Münzen, Medaillen und Papiergeld |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 16.11.2022 - 10:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 15.11.2022 |