Candida Höfer *
(Eberswalde 1944 geb.) Deutsche Oper am Rhein, Düsseldorf 2012, C-Print, auf der Rückseite Etikett der Künstlerin, darauf mit Faserstift signiert sowie typografisch betitelt, datiert und nummeriert 61/100, 30 x 45,5 (38 x 53,5) cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
14.06.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
Candida Höfer *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 14.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |