Thomas Ruff *
(Zell am Hamersbach/Schwarzwald 1958 geb.) "Substrate", 2009, Pigment Prints leporelloartig gefaltet, 32 x 199 cm, auf der Rückseite Editionsetikett Schellmann Art Production, darauf mit Kugelschreiber signiert, mit Bleistift nummeriert 64/75, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
14.06.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 5.000,-
Thomas Ruff *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 14.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |