Franz Joseph - Orden,
Miniaturenkette der Ritter, GOLD - emailliert, punziert (Wiener Gemsenkopfpunze 1872 -1922) und Herstellermarke FR = F. Rothe, anhängend Miniatur, GOLD - emailliert, im orig. Etui, feine Anfertigungsqualität, I/II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.11.2022 - 14:00
- Rufpreis:
Franz Joseph - Orden,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 18.11.2022 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 17.11.2022 |