Peter Dressler *
(Kronstadt 1942-2013 Prag) "die siebente", aus der Serie:"Begegnungen", 1985, C-Print, 20,2 x 29 cm, auf Karton, hier mit Bleistift betitelt, auf der Rückseite ebenso signiert, datiert, Fotografenstempel und Stempel der Galerie Faber, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
14.06.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 450,- bis EUR 600,-
Peter Dressler *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 14.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |