Künstler Ende 20. Jhdt.,
See im Vollmondlicht, unleserlich signiert, datiert 82, Radierung in Farbe, Nr. 44 von 100 nummerierten Abzügen, Steingröße 17,5 x 26 cm, unter Glas
24.10.2022 - 15:24
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Künstler Ende 20. Jhdt.,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.10.2022 - 15:24 |