Sergius Pauser
(Wien 1896 - 1970 Klosterneuburg, Studium an den Akademien Wien/München) Hafen, handsigniert Sergius Pauser, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 20 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
24.10.2022 - 15:20
- Startpreis:
Sergius Pauser
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.10.2022 - 15:20 |