Kopist, Mitte 19. Jahrhundert
Motiv aus Norwegen, monogrammiert, datiert MR 1854, (Machacka), Kopie nach Gürlit,Öl auf Holzplatte, 14 x 23 cm, in braun gebeiztem, massegezierten Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
24.10.2022 - 15:16
- Startpreis:
EUR 140,-
Kopist, Mitte 19. Jahrhundert
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.10.2022 - 15:16 |