Adolf Wiesler *
(1878-1958 Wien, Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) rückseitig betitelt "Bergsee im Karwendel", handsigniert A. Wiesler, Tempera auf Papier, Blattgröße 38 x 28 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
24.10.2022 - 15:21
- Startpreis:
EUR 170,-
Adolf Wiesler *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.10.2022 - 15:21 |