Monogrammist, 20. Jhdt.,
Blumenstillleben, monogrammiert RWS, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 29,5 x 45,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, fleckig, bestoßen
24.10.2022 - 15:16
- Startpreis:
Monogrammist, 20. Jhdt.,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.10.2022 - 15:16 |