Franz Blaas *
(geb. 1955 in Passau) Ohne Titel, monogrammiert, datiert F. B. 08, Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße 41 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt wellig
24.10.2022 - 15:26
- Startpreis:
EUR 550,-
Franz Blaas *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.10.2022 - 15:26 |