Künstler, 1. Drittel 20. Jhdt.,
Sonniger Tag, unleserlich signiert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 69 x 63 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
24.10.2022 - 15:17
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.10.2022 - 15:17 |