Miroslav Tichy *
(Mähren 1926-2011) Ohne Titel, 1970er/80er Jahre, Vintage, Unikat, Gelatinesilber, 13 x 7,8 cm, mit den für Miroslav Tichy üblichen Gebrauchsspuren (minimal), (EK)
Kopie des Fotos von Frau Jana Hebnarova vorhanden
Provenienz:
Geschenk des Künstlers an den derzeitigen Besitzer
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
14.06.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Miroslav Tichy *
Provenienz:
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 14.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |