Helene Schönberger
(1865-1934) Bewachsender Bergrücken, bezeichnet, Aquarell auf Papier, Doppelpassepartout, Bildausschnitt 29 x 16 cm, verglast, gerahmt
24.10.2022 - 15:22
- Startpreis:
Helene Schönberger
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.10.2022 - 15:22 |