Kamillo Pauk
(1895-1939) Bergfestung, handsigniert, datiert Kamillo Pauk 23, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen abgerieben
24.10.2022 - 15:23
- Startpreis:
EUR 190,-
Kamillo Pauk
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.10.2022 - 15:23 |