Marie Rollé
(Bern 1865 - 1942) "Arve am Gletscher", signiert M. Rollé, sowie im Stock monogrammiert MR, Farbholzschnitt, Stockgröße 34 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.10.2022 - 15:25
EUR 140,-
- Startpreis:
Marie Rollé
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.10.2022 - 15:25 |