Sam Haskins
(Kroonstad, Südafrika 1926-2009 Bowral, Australien) From: Cowboy Kate and other stories, 1964/2007, digitaler Print, im Rand mit Bleistift signiert, datiert, nummeriert 44/100, Blattgröße 35,5 x 27,8 cm, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
14.06.2017 - 15:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
Sam Haskins
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 14.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |