Eierpfanne/Gugelhupfform
Anfang 20. Jhdt., aus getriebenem Kupferblech, teilweise verzinnt, Durchmesser 26,5/24 cm, teilweise monogrammiert, datiert, Altersspuren, verbeult
24.10.2022 - 15:30
- Startpreis:
Eierpfanne/Gugelhupfform
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.10.2022 - 15:30 |