Altschliffbrillant/Diamant/ Rubinring
Gold 585, zus. ca. 0,45 ct, mit Ziehrgravur, RW 59+, 11,9 g øG12
24.10.2022 - 15:06
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.10.2022 - 15:06 |