Anonymer Künstler Mitte 19. Jahrhundert,
"Freude aller Trauernden/ die Apostel am leeren Grab, unsigniert, Öl auf Blechplatte, Bildausschnitt 34 x 26 cm, bronzefarbiger, beschnitzter Ochsenaugenstabrahmen, guter Erhaltungszustand
24.10.2022 - 15:19
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.10.2022 - 15:19 |