Hans Eick *
(Emsdetten 1932-2009) "Le Monde", 1950er Jahre, Vintage, Gelatinesilber, Papier Agfa, auf der Rückseite Fotografenhonorarstempel, 18 x 24 cm, kleine Gebrauchsspuren,(EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
14.06.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Hans Eick *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 14.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |
- Brillantring zus. ca. 0,90 ct
- Muschelcamee Anhänger
- Email Manschettenknöpfe "Maskenball"