Hans/Trude Dietrich *
(Mähren 1868-1950 bei Maria Zell/(1907-1981) Schauspieler,64 Fotopostkarten, 1940er bis 60er Jahre, Vintages, Bromsilber, Fotografenprägebzw. Fotografencopyrightstempel auf der Rückseite, z. T bezeichnet, datiert, einige mit Widmung des Schauspielers,(64), (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
14.06.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
Hans/Trude Dietrich *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 14.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |