Barbara Pflaum *
(Wien 1912-2002) Bei der Votovkirche, um 1960, Vintage, Gelatinesilber, auf der Rückseite mit schwarzer Tusche signiert, mit Bleistift bezeichnet, 30 x 24,3 cm, kleine Gebrauchsspuren, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
14.06.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Barbara Pflaum *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 14.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |