Leonid Nikolaevich Lazarev *
(Moskau 1937 geb.) "Schtrichi detctva", 1957, Vintage, Gelatinesilber, auf der Rückseite mit Bleistift cyrillisch betitelt, signiert, datiert, Fotografenstempel, 27,6 x 40,5 cm, Knick in einer Ecke, (EK)
Abgebildet in:
Leonid Lazarev, Fotografien 1956-2006, herausgegeben von Igor Gorschkov, MC Print 2008, Seite 64/65
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
14.06.2017 - 15:00
EUR 1.365,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.800,-
Leonid Nikolaevich Lazarev *
Abgebildet in:
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 14.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)