Hugh Engelhard, datiert 1936
Drei Zierfische, signiert mit Bleistift unten rechts: H Engelhard, darunter bezeichnet und datiert mit Tinte: Engelhard. Paris 1936, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 44 x 58,5 cm, Passepartout, gerahmt, gebräunt, Lichtränder
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.10.2022 - 15:16
- Startpreis:
Hugh Engelhard, datiert 1936
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2022 - 15:16 |