Große Kirchenbank im Barockstil, unter Verwendung verschieden alter Teile
vornehmlich Eiche, Wangen mit Akanthuslaubwerk beschnitzt, Rückenlehne mit Kerbschnitzerei, Höhe ca. 95 cm, Länge ca. 298 cm, Tiefe ca. 65 cm, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.10.2022 - 15:19
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2022 - 15:19 |
- Moderner Anhänger "Kakadu"
- Historismus Vitrine, um 1870/80
- Diamant Ohrgehänge mit behandelten Saphiren