Drei Kerzenständer, im klassizistischen Stil
Silber, gegossener Balusterschaft auf profiliertem rundem Stand, Kordeldekor, verschlagene Pseudopunze, österr. Einfuhrpunze Wien 1922-2001, Höhe je ca. 16 cm, Gesamtgewicht ca. 1045,4 g, Druckstellen, Alters- und Gebrauchsspuren øS1045
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.10.2022 - 15:24
- Startpreis:
EUR 700,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2022 - 15:24 |