Erwin Osterlehner *
(1931 geb.) Hühnerhof vor Landschaft, mit Anfangsbuchstaben signiert unten links: E OST., Öl auf Leinwand, ca. 18 x 24 cm, vergoldeter Holzrahmen, sehr leicht verschmutzt, Original-Urkunde beiliegend
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.10.2022 - 15:13
- Startpreis:
Erwin Osterlehner *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2022 - 15:13 |