Bayer, Franz Ischia
Schwarz/Weiß Radierung auf Papier, Ed. 7/100, signiert und datiert 1973, 50 x 65 cm, schwarz gerahmt 50 x 70 cm Sammlung Essl Inv. Nr. 180
27.10.2022 - 17:02
- Startpreis:
Bayer, Franz Ischia
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:02 |
Besichtigung: | 21.10. - 22.10.2022 |