Bayer, Franz Kreuzabnahme
Schwarz/Weiß Lithografie auf Papier, Ed.30/160, signiert und datiert 1976, 38 x 48 cm, schwarz gerahmt 50 x 60 cm, Sammlung Essl Inv. Nr. 182
27.10.2022 - 17:02
- Startpreis:
Bayer, Franz Kreuzabnahme
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:02 |
Besichtigung: | 21.10. - 22.10.2022 |