Bernhard, Matthias DER ALPENSEEELEFANT
Acryl, Tusche auf Lithographie, signiert und datiert auf der Rückseite 2008-2022, 66 x 51 cm, schwarz gerahmt 80 x 60 cm
27.10.2022 - 17:03
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:03 |
Besichtigung: | 21.10. - 22.10.2022 |