Blaas, Franz Morgen und Abend
Pastel & Tusche auf Büttenpapier, signiert und datiert 2007, 41x29cm, schwarz gerahmt 40x50 cm
27.10.2022 - 17:04
- Startpreis:
EUR 580,-
Blaas, Franz Morgen und Abend
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:04 |
Besichtigung: | 21.10. - 22.10.2022 |