Brus, Günter Die Angst
Aquarell, signiert und datiert 2022, 30 x 20 cm, schwarz gerahmt 21x 29,7 cm
27.10.2022 - 17:26
EUR 12.000,-
- Startpreis:
EUR 3.200,-
Brus, Günter Die Angst
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:26 |
Besichtigung: | 21.10. - 22.10.2022 |