DeFlorian, Paul Uniqlo Nightmares
Ink on Canvas, signiert und datiert 2021, 24 x 24 cm
27.10.2022 - 17:11
- Startpreis:
EUR 650,-
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:11 |
Besichtigung: | 21.10. - 22.10.2022 |