Kriebaum, Rudolf Schwarzes Gold
Aquarell-Tuschzeichnung auf Papier, mit Passepartout, signiert und datiert 1974, 49,8 x 65 cm, silber gerahmt 50 x 65 cm, Sammlung Essl Inv. Nr. 99
27.10.2022 - 17:18
- Startpreis:
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:18 |
Besichtigung: | 21.10. - 22.10.2022 |