Prachensky, Markus La Battaglia Di S.Romano-Firenze
Serigraphie, Edition Carini signiert, 2010, 56 x 78 cm, schwarz gerahmt 60 x 80 cm
27.10.2022 - 17:24
EUR 2.800,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:24 |
Besichtigung: | 21.10. - 22.10.2022 |