Prinz,Otto Grablandschaft
Farbradierung auf Papier, h.c., signiert und datiert 1976, 40 x 30 cm, schwarz gerahmt 40 x 30 cm, Sammlung Essl Inv. Nr. 4 690
27.10.2022 - 17:25
- Startpreis:
Prinz,Otto Grablandschaft
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:25 |
Besichtigung: | 21.10. - 22.10.2022 |