Proksch, Peter Mysterium
Radierung auf Papier, Ed. 91/200, signiert und datiert 1974, 37x 63,9 cm, schwarz gerahmt 50 x 70 cm, Sammlung Essl Inv. Nr. 43
27.10.2022 - 17:25
- Startpreis:
Proksch, Peter Mysterium
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:25 |
Besichtigung: | 21.10. - 22.10.2022 |