Schmögner, Walter o.T.
Grafik und Farbstift auf Papier, signiert und datiert 2012, 30 x 40 cm, schwarz gerahmt 40x50cm
27.10.2022 - 17:27
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Schmögner, Walter o.T.
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:27 |
Besichtigung: | 21.10. - 22.10.2022 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- 6 Birminghamer Silber Mokkalöffel mit grünem Bohnendekor,
- Kleiner Luster in polnischer Art,
- 1989 Château Gruaud Larose 2ème Grand Cru Classé, Saint-Julien, Bordeaux
- Poststück - Österr. Flieger - Kurierlinie Krakau - Wien (Flugrichtung Kiew - Wien): ERSTFLUGVERSUCH
- Shunkosai Hokushu (aktiv 1810-1832) zugeschrieben