Stejskal, Herbert für Angelika
Siebdruck, Propedruck, signiert und datiert 1974, Künstlerrahmung 73 x 73cm
27.10.2022 - 17:30
- Startpreis:
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:30 |
Besichtigung: | 21.10. - 22.10.2022 |