Rechteckiger neoklassizistischer Salontisch,
Ende 19. Anfang 20. Jahrhundert, verschiedene Hart und Weichhölzer, mahagonifurniert, mattiert, konische Füsse, ein Zwischenfach, Platte mit verglaster Bildeinlage, Messingprofile und Messingprofilleisten, 78 x 85,5 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
24.10.2022 - 15:04
- Startpreis:
EUR 320,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 24.10.2022 - 15:04 |