Puppenkommode,
in der Art der Lothringer Möbel aus dem 18. Jahrhundert im 19. Jahrhundert gearbeitet, Eichenholz, braun mattiert, feldförmig und ornamental beschnitzt, rückseitig floral intarsiert, zwei Laden mit geschweiften Ladenvorderstücken, 21 x 26 x 17 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
24.10.2022 - 15:07
- Startpreis:
Puppenkommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 24.10.2022 - 15:07 |