Trumeauspiegel,
Ende 19. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, ornamental sowie in Form von Perlstäben, Blättern und Köcher massegeziert, goldgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 159 x 82 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
24.10.2022 - 15:23
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Trumeauspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 24.10.2022 - 15:23 |