Holzluster in Spätbiedermeier stil,
20. Jh., 8-flammig elektrisch montiert Holzgestell in Schalenform an Ketten mit Rosette hängend, bronziert gefasst, 8 Arme in Volutenform, Höhe ca. 65 cm, Dm. ca. 85 cm, Abblätterungen, o. Gewähr auf Elektromontage
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
24.10.2022 - 15:25
- Startpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 24.10.2022 - 15:25 |