Paar Eichhörnchen,
Porzellan, naturalistisch staffiert, runder durchbrochener Sockel, Höhe 18,5, 19,5 cm, 1 Ohrspitze minimal restauriert, Royal Copenhagen, Denmark, blaue und grüne Marke um 1923 (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
25.10.2022 - 15:13
- Startpreis:
Paar Eichhörnchen,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Trouvaillen aus Glas & Porzellan |
Datum: | 25.10.2022 - 15:13 |