Monogrammist um 1900
Maria Loretto Kärnten, monogrammiert H. S., rückseitig datiert 1901, Öl auf Leinwand,34 x 46 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.11.2022 - 10:09
- Startpreis:
Monogrammist um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 02.11.2022 - 10:09 |