Pieter Quast, Umkreis
(Amsterdam 1606-1678) Gesellschaft beim Tanz, Öl auf Holz, 58 x 77 cm, gerahmt
Provenienz: Auktion, Dorotheum, Wien, 13. März 1958, Lot 30 (als Jacob Duck); Privatsammlung, Wien
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
02.11.2022 - 10:53
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Pieter Quast, Umkreis
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 02.11.2022 - 10:53 |