Eduard Friedrich Pape
(Berlin 1817-1905) Gebirgslandschaft, schwach leserlich signiert E. Pape, Öl auf Leinwand, 37 x 56 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.11.2022 - 10:11
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Eduard Friedrich Pape
Datum: | 02.11.2022 - 10:11 |