Amerikanische Schule (?)
Mädchenklasse beim Geographie-Unterricht, "The village school", laut rückseitigem, altem Etikett, Öl auf Leinwand, 33,5 c 51,5 cm, gerahmt, (KN)
02.11.2022 - 10:14
- Startpreis:
Amerikanische Schule (?)
Datum: | 02.11.2022 - 10:14 |